首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
途经路线[29条]
118 (九巴/城巴)
118 特别班次 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
12 (九巴)
12A (九巴)
12P (九巴)
18 (九巴)
20 (城巴)
230R (九巴)
286C (九巴)
36A (九巴)
6F (九巴)
701 (城巴)
701S (城巴)
702 (城巴)
702A (城巴)
702B (城巴)
702S (城巴)
702S 特別班次 (城巴)
75C (九龍綠小)
79P (城巴)
79X (城巴)
905P (九巴/城巴)
914 (九巴/城巴)
914P (九巴/城巴)
914X (九巴/城巴)
971 (城巴)
A21 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
香港12P (九巴)公交车路线
海麗邨[深旺道]-永安廣場[梳士巴利道](星光大道;九龍香格里拉大酒店;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)
共17站
海麗邨[深旺道]
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[興華街西]
發祥街西[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
港灣豪庭[深旺道]
大角咀中匯街[深旺道]
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
富榮花園[海泓道]
甘肅街[渡船街]
渡船街[渡船街](渡船角)
匯翔道[廣東道]
柯士甸道[廣東道]
新港中心[廣東道]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
永安廣場[梳士巴利道](星光大道;九龍香格里拉大酒店;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)
香港12P (九巴)公交车路线
永安廣場[梳士巴利道](星光大道;九龍香格里拉大酒店;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)-海麗邨[深旺道]
共17站
永安廣場[梳士巴利道](星光大道;九龍香格里拉大酒店;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
新港中心[廣東道]
柯士甸道[廣東道]
匯翔道[廣東道]
渡船街[渡船街](渡船角)
甘肅街[渡船街]
富榮花園[海泓道]
海富苑[海泓道]
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
大角咀中匯街[深旺道]
港灣豪庭[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
發祥街西[深旺道]
碧海藍天[興華街西]
泓景臺[深盛路]
海麗邨[深旺道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7